بيع - شقة 212 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
911 000 € 846 000 €
3991 €/m²
Property 33867 photo 1
Property 33867 photo 2
Property 33867 photo 3
Property 33867 photo 4
Property 33867 photo 5
Property 33867 photo 6
Property 33867 photo 7
Property 33867 photo 8
Property 33867 photo 9
  • رمز الكائن 33867
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 212 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 212 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
748 580 € 4678 €/m²
  • رمز الكائن 46829
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
810 000 € 5259 €/m²
  • رمز الكائن 41277
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
735 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 45561
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
730 000 € 4478 €/m²
  • رمز الكائن 42489
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 35315
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
770 000 € 3793 €/m²
  • رمز الكائن 40396
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية