بيع - أرض 9880 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا فوكايا
140 000 €
14 €/m²
Property 33746 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2950 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9880 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 23629
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
140 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 33746
  • منطقة 9880 m²
  • المسافة إلى البحر 2950 m
بيع
120 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 64873
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 31751
  • منطقة 3419 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
149 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 57013
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 24995
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
120 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 32533
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
135 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 35950
  • منطقة 2380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
120 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 58301
  • منطقة 4247 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية