بيع - أرض 16000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا فوكايا
300 000 €
18 €/m²
Property 33744 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38369
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
400 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 22655
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
320 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 24471
  • منطقة 1330 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
245 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 40642
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
380 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 1651
  • منطقة 8962 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 16057
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
300 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 45032
  • منطقة 1204 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية