بناء على طلبها
Property 33711 photo 1
Property 33711 photo 2
Property 33711 photo 3
Property 33711 photo 4
Property 33711 photo 5
Property 33711 photo 6
Property 33711 photo 7
Property 33711 photo 8
Property 33711 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 34 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
299 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60787
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
850 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 62951
  • منطقة 4444 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
30 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 60287
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
195 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61294
  • منطقة 3321 m²
  • المسافة إلى البحر 823 m
بيع
188 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 61705
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
28 500 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 56819
  • منطقة 1226 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60716
  • منطقة 2603 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
130 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65288
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
85 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 65424
  • منطقة 708 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية