350 000 €
5 €/m²
Property 33698 photo 1
Property 33698 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 3400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 22 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 60000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
399 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 60783
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
320 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 30027
  • منطقة 6135 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
430 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42181
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 41642
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
320 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 34397
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 51715
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2750 m
بيع
490 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 16054
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
370 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 49614
  • منطقة 44872 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية