1 350 000 € 1 250 000 €
2404 €/m²
Property 33692 photo 1
Property 33692 photo 2
Property 33692 photo 3
Property 33692 photo 4
Property 33692 photo 5
Property 33692 photo 6
Property 33692 photo 7
Property 33692 photo 8
Property 33692 photo 9
Property 33692 photo 10
Property 33692 photo 11
Property 33692 photo 12
Property 33692 photo 13
Property 33692 photo 14
Property 33692 photo 15
Property 33692 photo 16
Property 33692 photo 17
Property 33692 photo 18
Property 33692 photo 19
Property 33692 photo 20
Property 33692 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 520 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, حمام واحد. الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية