750 000 € 370 000 €
92 €/m²
Property 33678 photo 1
Property 33678 photo 2
Property 33678 photo 3
Property 33678 photo 4
Property 33678 photo 5
Property 33678 photo 6
Property 33678 photo 7
Property 33678 photo 8
Property 33678 photo 9
Property 33678 photo 10
Property 33678 photo 11
Property 33678 photo 12
Property 33678 photo 13
Property 33678 photo 14
Property 33678 photo 15
Property 33678 photo 16
Property 33678 photo 17
Property 33678 photo 18
Property 33678 photo 19
Property 33678 photo 20
Property 33678 photo 21
Property 33678 photo 22
Property 33678 photo 23
Property 33678 photo 24
Property 33678 photo 25
Property 33678 photo 26
Property 33678 photo 27

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 38 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
800 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 50209
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
810 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34056
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
900 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40794
  • منطقة 72000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22872
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
900 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 9631
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 000 000 € 1754 €/m²
  • رمز الكائن 5989
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 290 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية