2 000 000 € 1 350 000 €
628 €/m²
Property 33639 photo 1
Property 33639 photo 2
Property 33639 photo 3
Property 33639 photo 4
Property 33639 photo 5
Property 33639 photo 6
Property 33639 photo 7
Property 33639 photo 8
Property 33639 photo 9
Property 33639 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • Levels: 6
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة مبنى 2150 متر مربع في أتيكا. تاون مبنى ال 6 مستوى الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من الطابق الثالث يتكون من الطابق الرابع يتكون من الطابق الخامس يتكون من مبنى لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 1 700 000 € 829 €/m²
  • رمز الكائن 35095
  • منطقة 2050 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 200 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 40528
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 500 000 € 1 800 000 € 642 €/m²
  • رمز الكائن 11026
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
2 300 000 € 4791 €/m²
  • رمز الكائن 39024
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
2 000 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 37253
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 000 000 € 1 350 000 € 627 €/m²
  • رمز الكائن 33639
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 300 000 € 980 000 € 334 €/m²
  • رمز الكائن 10833
  • منطقة 2930 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية