3 000 000 €
4137 €/m²
Property 33632 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 725 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 700 000 € 3882 €/m²
  • رمز الكائن 19113
  • منطقة 953 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 500 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 14477
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
3 700 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 39231
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 16700 m
بيع
3 600 000 €
  • رمز الكائن 3310
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
3 500 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 21243
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 000 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 33632
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية