بيع - أرض 10000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سيفيري
480 000 €
48 €/m²
Property 33562 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 2000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 50262
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
600 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 10114
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
500 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 15820
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
600 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 6659
  • منطقة 6930 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 16057
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
550 000 € 330 €/m²
  • رمز الكائن 62619
  • منطقة 1666 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
600 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2367
  • منطقة 51000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية