43 000 €
11 €/m²
Property 33468 photo 1
Property 33468 photo 2
Property 33468 photo 3
Property 33468 photo 4
Property 33468 photo 5
Property 33468 photo 6
Property 33468 photo 7
Property 33468 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 34 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3700 متر مربع في كورفو. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 45 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 25478
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
60 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 49509
  • منطقة 1360 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
35 000 € 25 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 30597
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
52 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 44586
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
60 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 51328
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
47 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 13981
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
45 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37861
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 30580
  • منطقة 4022 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
50 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 35810
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
35 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 37803
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية