بناء على طلبها
Property 33466 photo 1
Property 33466 photo 2
Property 33466 photo 3
Property 33466 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2011
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع منطقة عمل 1200 متر مربع في كورفو. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 25619
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
325 000 € 1719 €/m²
  • رمز الكائن 19248
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
200 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 8152
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
970 000 € 2487 €/m²
  • رمز الكائن 36375
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 65132
  • منطقة 2931 m²
إيجار
من عند 1 000 € /في الشهر 14 €/m²
  • رمز الكائن 47380
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
600 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 39803
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
إيجار
من عند 700 € /في الشهر 17 €/m²
  • رمز الكائن 47388
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 3959
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 769 €/m²
  • رمز الكائن 4059
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية