130 000 €
23 €/m²
Property 33414 photo 1
Property 33414 photo 2
Property 33414 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5600 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 230 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 39854
  • منطقة 452 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
175 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 39855
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
Recommended بيع
150 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 61825
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 65892
  • منطقة 2531 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
120 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 36571
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 8035
  • منطقة 4068 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
190 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 46871
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
140 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 23746
  • منطقة 514 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية