بيع - أرض 2000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
200 000 €
100 €/m²
Property 3336 photo 1
Property 3336 photo 2

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: проведены вода и электричество
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 120 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع على ساحل الأولمبية.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 57174
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
200 000 € 180 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 6040
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 51549
  • منطقة 248 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
270 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 19902
  • منطقة 7497 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 9367
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 51484
  • منطقة 672 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 59705
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية