550 000 €
407 €/m²
Property 33356 photo 1
Property 33356 photo 2
Property 33356 photo 3
Property 33356 photo 4
Property 33356 photo 5
Property 33356 photo 6
Property 33356 photo 7
Property 33356 photo 8
Property 33356 photo 9
Property 33356 photo 10
Property 33356 photo 11
Property 33356 photo 12
Property 33356 photo 13
Property 33356 photo 14
Property 33356 photo 15
Property 33356 photo 16
Property 33356 photo 17
Property 33356 photo 18
Property 33356 photo 19
Property 33356 photo 20
Property 33356 photo 21

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1350 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

For sale plot of land within the village, in Gerani, Chania, with an area of 1350 sq.m. The plot has water, electricity and the possibility of building 400 sq.m. At the moment on the plot there is a small country house of 40 sq.m.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 52039
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7800 m
بيع
640 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 57571
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
650 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 32334
  • منطقة 11842 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
792 000 € 425 €/m²
  • رمز الكائن 30280
  • منطقة 1860 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
477 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 32758
  • منطقة 955 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
800 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32800
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 44359
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
650 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 40469
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39581
  • منطقة 14364 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية