بيع - فيلا 316 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 995 000 €
6313 €/m²
Property 33352 photo 1
Property 33352 photo 2
Property 33352 photo 3
Property 33352 photo 4
Property 33352 photo 5
Property 33352 photo 6
Property 33352 photo 7
Property 33352 photo 8
Property 33352 photo 9
Property 33352 photo 10
Property 33352 photo 11
Property 33352 photo 12
Property 33352 photo 13
Property 33352 photo 14
Property 33352 photo 15
Property 33352 photo 16
Property 33352 photo 17
  • رمز الكائن 33352
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 316 m²
  • مساحة الأرض 1800 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 16 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 316 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 150 000 € 8113 €/m²
  • رمز الكائن 38326
  • منطقة 265 m²
  • Rooms 5
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 25110
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 500 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 23740
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 500 000 € 7575 €/m²
  • رمز الكائن 44539
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 500 000 € 3924 €/m²
  • رمز الكائن 46022
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
2 929 780 € 4717 €/m²
  • رمز الكائن 34221
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية