بيع - شقة 90 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
840 000 €
9333 €/m²
Property 33330 photo 1
Property 33330 photo 2
Property 33330 photo 3
Property 33330 photo 4
  • رمز الكائن 33330
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 90 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2700 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 35315
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 4455 €/m²
  • رمز الكائن 52089
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
877 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 50531
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية