485 000 € 410 000 €
88 €/m²
Property 33319 photo 1
Property 33319 photo 2
Property 33319 photo 3
Property 33319 photo 4
Property 33319 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4616 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 220 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 40469
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
612 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 38961
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
449 000 € 271 €/m²
  • رمز الكائن 65403
  • منطقة 1654 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 36737
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 50669
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
400 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 16786
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
400 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20455
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 44016
  • منطقة 19280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
620 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42251
  • منطقة 16903 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
512 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 25604
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية