3 000 000 €
75 €/m²
Property 33304 photo 1
Property 33304 photo 2
Property 33304 photo 3
Property 33304 photo 4
Property 33304 photo 5
Property 33304 photo 6
Property 33304 photo 7
Property 33304 photo 8
Property 33304 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 40000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 8000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 953 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 64250
  • منطقة 96000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
2 600 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47235
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 43580
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 18 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39997
  • منطقة 41865 m²
  • المسافة إلى البحر 330 m
بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 670 000 € 494 €/m²
  • رمز الكائن 41749
  • منطقة 5400 m²
  • المسافة إلى البحر 370 m
بيع
3 000 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33304
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
4 000 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 33298
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
3 750 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 57935
  • منطقة 40453 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية