4 000 000 €
160 €/m²
Property 33298 photo 1
Property 33298 photo 2
Property 33298 photo 3
Property 33298 photo 4
Property 33298 photo 5
Property 33298 photo 6
Property 33298 photo 7
Property 33298 photo 8
Property 33298 photo 9
Property 33298 photo 10
Property 33298 photo 11
Property 33298 photo 12
Property 33298 photo 13
Property 33298 photo 14
Property 33298 photo 15

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 25000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 12000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 750 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 57935
  • منطقة 40453 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22950
  • منطقة 38652 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 43580
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 18 m
بيع
4 000 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 33298
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
4 000 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 9412
  • منطقة 39030 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
5 277 187 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 63362
  • منطقة 99000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 20331
  • منطقة 200000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 38747
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
5 880 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 45332
  • منطقة 49121 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية