Property 33244 photo 1
Property 33244 photo 2
Property 33244 photo 3
Property 33244 photo 4
Property 33244 photo 5
Property 33244 photo 6
Property 33244 photo 7
Property 33244 photo 8
Property 33244 photo 9
Property 33244 photo 10
Property 33244 photo 11
Property 33244 photo 12
Property 33244 photo 13
Property 33244 photo 14
Property 33244 photo 15
Property 33244 photo 16
Property 33244 photo 17
Property 33244 photo 18
Property 33244 photo 19
Property 33244 photo 20
Property 33244 photo 21
Property 33244 photo 22
Property 33244 photo 23
Property 33244 photo 24
Property 33244 photo 25
Property 33244 photo 26
Property 33244 photo 27

Details

  • المسافة من البحر: 1 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 21 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9150 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
980 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 50867
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 150 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 56094
  • منطقة 26159 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 33701
  • منطقة 27750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 100 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 24589
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 000 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 21075
  • منطقة 4160 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 500 000 €
  • رمز الكائن 2841
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 500 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 30606
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
950 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 21088
  • منطقة 4451 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية