1 150 000 €
1051 €/m²
Property 33226 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1094 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
1 300 000 € 3403 €/m²
  • رمز الكائن 62859
  • منطقة 382 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
1 600 000 € 850 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 6226
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 100 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 40586
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
1 150 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33226
  • منطقة 1094 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 000 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 35109
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 500 000 € 541 €/m²
  • رمز الكائن 21799
  • منطقة 2768 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 250 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 18057
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 41133
  • منطقة 1104 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
1 450 000 € 2566 €/m²
  • رمز الكائن 63652
  • منطقة 565 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 300 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 9756
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية