بيع - بيت مستقل 340 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
600 000 €
1765 €/m²
Property 33178 photo 1
Property 33178 photo 2
Property 33178 photo 3
Property 33178 photo 4
Property 33178 photo 5
Property 33178 photo 6
Property 33178 photo 7
Property 33178 photo 8
Property 33178 photo 9
Property 33178 photo 10
  • رمز الكائن 33178
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 340 m²
  • مساحة الأرض 1100 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • سنة البناء: 1998
  • عدد الغرف: 6
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 340 متر مربع في ليماسول. منزل 5 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية