بيع - فيلا 350 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 500 000 €
4286 €/m²
Property 33174 photo 1
Property 33174 photo 2
Property 33174 photo 3
Property 33174 photo 4
Property 33174 photo 5
Property 33174 photo 6
Property 33174 photo 7
Property 33174 photo 8
  • رمز الكائن 33174
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 350 m²
  • مساحة الأرض 2670 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1995
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 350 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 4863 €/m²
  • رمز الكائن 44171
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 395 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45719
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 476 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 44993
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
2 000 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 48516
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 995 000 € 6313 €/m²
  • رمز الكائن 33352
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية