بيع - أرض 1000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
250 000 €
250 €/m²
Property 33151 photo 1
Property 33151 photo 2
Property 33151 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63974
  • منطقة 13750 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 6460
  • منطقة 1125 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
270 000 € 135 €/m²
  • رمز الكائن 40101
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
280 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49647
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
220 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 43616
  • منطقة 5062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 32013
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 49648
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 320 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 3225
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية