1 280 000 €
548 €/m²
Property 33143 photo 1
Property 33143 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 70 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2332 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 12485
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 280 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 48743
  • منطقة 17497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
1 227 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 38407
  • منطقة 24820 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • رمز الكائن 38565
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 070 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 38960
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 400 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37489
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 300 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 47791
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 700 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 31624
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية