بيع - أرض 297 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
120 000 €
404 €/m²
Property 33141 photo 1
Property 33141 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 297 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 237 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 10484
  • منطقة 469 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
120 000 € 110 000 € 283 €/m²
  • رمز الكائن 54412
  • منطقة 388 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 41225
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 50404
  • منطقة 11850 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
140 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 21941
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65646
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
110 000 € 80 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 8783
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية