بيع - العقارات التجارية 130 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
1 250 000 €
9615 €/m²
Property 3312 photo 1
  • رمز الكائن 3312
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع العقارات التجارية
  • منطقة 130 m²
  • مساحة الأرض 1050 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • مذكرة السنة: 2012 год строительства
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 130 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

يوجد محل للبيع تم بناؤه على قطعة أرض مساحتها 1050 متر مربع. في منطقة فولا. يحتوي المتجر على طابق واحد ، مربع 115 متر مربع ، سقف منحدر 15 متر مربع. يتم تأجير هذا المتجر حاليا بدفعة إيجار شهرية 2.000 يورو.

تعتبر فولا واحدة من الضواحي المرموقة في جنوب أثينا ، ذات مناظر طبيعية جيدة ، وهناك رصيف جميل هنا ويختار الكثير من المشاهير هذه المنطقة لمكان إقامتهم. 

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 720 000 € 1749 €/m²
  • رمز الكائن 42470
  • منطقة 983 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 650 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35791
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 200 000 € 645 000 € 629 €/m²
  • رمز الكائن 36564
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63979
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 100 000 € 3914 €/m²
  • رمز الكائن 57490
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية