260 000 €
903 €/m²
Property 3306 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 172 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 62005
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
320 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 20318
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
230 000 € 842 €/m²
  • رمز الكائن 25227
  • منطقة 273 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
350 000 € 2187 €/m²
  • رمز الكائن 35049
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 3304
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
260 000 € 909 €/m²
  • رمز الكائن 10248
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
290 000 € 976 €/m²
  • رمز الكائن 56933
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية