Property 3304 photo 1

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: имеется разрешение на строительство дома площадью 305 кв.м
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 305 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 483 €/m²
  • رمز الكائن 63489
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
340 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 56510
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
330 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 32655
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
300 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 62005
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
260 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 21242
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 3304
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية