1 400 000 € 1 200 000 €
5854 €/m²
Property 32931 photo 1
Property 32931 photo 2
Property 32931 photo 3
Property 32931 photo 4
Property 32931 photo 5
Property 32931 photo 6
Property 32931 photo 7
Property 32931 photo 8
Property 32931 photo 9
Property 32931 photo 10
Property 32931 photo 11
Property 32931 photo 12
Property 32931 photo 13
Property 32931 photo 14
Property 32931 photo 15
Property 32931 photo 16
Property 32931 photo 17
Property 32931 photo 18
Property 32931 photo 19
Property 32931 photo 20
Property 32931 photo 21
Property 32931 photo 22
Property 32931 photo 23
Property 32931 photo 24
Property 32931 photo 25
Property 32931 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1983
  • سنة التجديد: 2014
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع دوبلكس 205 متر مربع في أثينا. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الثامن يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. ninth floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, حمام واحد. دوبلكس لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية