1 600 000 € 1 070 000 €
78 €/m²
Property 32927 photo 1
Property 32927 photo 2
Property 32927 photo 3
Property 32927 photo 4
Property 32927 photo 5
Property 32927 photo 6
Property 32927 photo 7
Property 32927 photo 8
Property 32927 photo 9
Property 32927 photo 10
Property 32927 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 22 km
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 13680 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 700 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 44681
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 830 m
بيع
1 500 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 35220
  • منطقة 24233 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
1 700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 30474
  • منطقة 29063 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 52254
  • منطقة 27671 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 150 000 € 409 €/m²
  • رمز الكائن 49950
  • منطقة 5256 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 32623
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 62848
  • منطقة 4112 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 800 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 63741
  • منطقة 21096 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية