بيع - فيلا 195 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 374 000 €
17303 €/m²
Property 32897 photo 1
Property 32897 photo 2
Property 32897 photo 3
Property 32897 photo 4
Property 32897 photo 5
Property 32897 photo 6
Property 32897 photo 7
Property 32897 photo 8
Property 32897 photo 9
Property 32897 photo 10
Property 32897 photo 11
Property 32897 photo 12
Property 32897 photo 13
Property 32897 photo 14
Property 32897 photo 15
Property 32897 photo 16
Property 32897 photo 17
Property 32897 photo 18
Property 32897 photo 19
Property 32897 photo 20
  • رمز الكائن 32897
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 195 m²
  • مساحة الأرض 355 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 1

Details

  • سنة البناء: 2018
  • عدد الغرف: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 195 متر مربع في ليماسول يتكون بيت مستقل غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 29336
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 295 000 € 8833 €/m²
  • رمز الكائن 49254
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 990 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 19436
  • منطقة 859 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 930 000 € 5232 €/m²
  • رمز الكائن 41276
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 900 000 € 4414 €/m²
  • رمز الكائن 31220
  • منطقة 657 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 890 000 € 10509 €/m²
  • رمز الكائن 19768
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية