بيع - فيلا 470 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 000 000 €
4255 €/m²
Property 32895 photo 1
Property 32895 photo 2
Property 32895 photo 3
Property 32895 photo 4
Property 32895 photo 5
Property 32895 photo 6
Property 32895 photo 7
Property 32895 photo 8
Property 32895 photo 9
Property 32895 photo 10
Property 32895 photo 11
Property 32895 photo 12
Property 32895 photo 13
Property 32895 photo 14
  • رمز الكائن 32895
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 470 m²
  • مساحة الأرض 2800 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 470 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 650 000 € 10600 €/m²
  • رمز الكائن 44806
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 400 000 € 3767 €/m²
  • رمز الكائن 48815
  • منطقة 637 m²
  • Rooms 5
بيع
2 250 000 € 1 650 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 31572
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
2 990 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 19436
  • منطقة 859 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية