60 000 €
108 €/m²
Property 32860 photo 1
Property 32860 photo 2
Property 32860 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 552 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
59 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 13897
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
65 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56666
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 870 m
بيع
80 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 5900
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
75 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 7741
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
60 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32568
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
75 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 5846
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
60 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 42880
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية