بيع - العقارات التجارية 270 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - غرب نيا إيونيا
630 000 €
2333 €/m²
Property 32805 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1970
  • المسافة من البحر: 19000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 270 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 60291
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
800 000 € 8421 €/m²
  • رمز الكائن 60044
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
625 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 21046
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
600 000 € 430 000 € 1168 €/m²
  • رمز الكائن 32730
  • منطقة 368 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
600 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 8582
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية