بيع - أرض 359 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا كيساموس
50 000 € 33 000 €
91 €/m²
Property 32791 photo 1
Property 32791 photo 2
Property 32791 photo 3
Property 32791 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 520 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 359 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 310 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
60 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 19175
  • منطقة 877 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
54 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 63023
  • منطقة 1373 m²
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
43 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 42232
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
50 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 50364
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
64 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 49815
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
55 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 39139
  • منطقة 2108 m²
  • المسافة إلى البحر 29000 m
بيع
65 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 18508
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
65 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36882
  • منطقة 5235 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية