3 675 000 €
536 €/m²
Property 32766 photo 1
Property 32766 photo 2
Property 32766 photo 3
Property 32766 photo 4
Property 32766 photo 5
Property 32766 photo 6
Property 32766 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6850 متر مربع في كورفو. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 3500 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 23389
  • منطقة 12218 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
3 675 000 € 536 €/m²
  • رمز الكائن 32766
  • منطقة 6850 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 200 000 € 2 700 000 € 385 €/m²
  • رمز الكائن 31964
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 65638
  • منطقة 91445 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
3 100 000 € 402 €/m²
  • رمز الكائن 45345
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
5 000 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 25748
  • منطقة 42000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
5 000 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 30793
  • منطقة 205000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية