380 000 €
1979 €/m²
Property 32747 photo 1
Property 32747 photo 2
Property 32747 photo 3
Property 32747 photo 4
Property 32747 photo 5
Property 32747 photo 6
Property 32747 photo 7
Property 32747 photo 8
Property 32747 photo 9
Property 32747 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 192 متر مربع في أتيكا. شبه تسوية يتكون من غرفة الجلوس, حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية