بيع - العقارات التجارية 368 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
600 000 € 430 000 €
1168 €/m²
Property 32730 photo 1
Property 32730 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1963
  • سنة التجديد: 2009
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 368 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
820 000 € 5857 €/m²
  • رمز الكائن 22941
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
750 000 € 4360 €/m²
  • رمز الكائن 5547
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
850 000 € 8762 €/m²
  • رمز الكائن 47719
  • منطقة 97 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 30214
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 8582
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية