بيع - أرض 10000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
130 000 €
13 €/m²
Property 32663 photo 1
Property 32663 photo 2
Property 32663 photo 3
Property 32663 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 38820
  • منطقة 11165 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
120 000 € 110 000 € 283 €/m²
  • رمز الكائن 54412
  • منطقة 388 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
160 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 40100
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
180 000 € 135 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 11573
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
120 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 51042
  • منطقة 13250 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
160 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41652
  • منطقة 4750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية