Property 32627 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
148 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 13023
  • منطقة 1715 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
110 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 24748
  • منطقة 1015 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
190 000 € 448 €/m²
  • رمز الكائن 43667
  • منطقة 424 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • رمز الكائن 6773
  • منطقة 431 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
180 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 38990
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
150 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 32436
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية