1 300 000 € 1 070 000 €
107 €/m²
Property 32623 photo 1
Property 32623 photo 2
Property 32623 photo 3
Property 32623 photo 4
Property 32623 photo 5
Property 32623 photo 6
Property 32623 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 700 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • رمز الكائن 38565
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 100 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 50051
  • منطقة 12400 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
1 500 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 35220
  • منطقة 24233 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
1 400 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 31733
  • منطقة 19454 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24952
  • منطقة 11065 m²
بيع
1 800 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 63741
  • منطقة 21096 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 52388
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 500 000 € 1160 €/m²
  • رمز الكائن 10632
  • منطقة 1293 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 49742
  • منطقة 13569 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 32927
  • منطقة 13680 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية