Property 32607 photo 1
Property 32607 photo 2
Property 32607 photo 3
Property 32607 photo 4
Property 32607 photo 5
Property 32607 photo 6
Property 32607 photo 7
Property 32607 photo 8
Property 32607 photo 9
Property 32607 photo 10
Property 32607 photo 11
Property 32607 photo 12
Property 32607 photo 13
Property 32607 photo 14
Property 32607 photo 15
Property 32607 photo 16
Property 32607 photo 17
Property 32607 photo 18

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 27 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 63174
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 46197
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
180 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50343
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
210 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 35065
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
165 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 46849
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
250 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 64098
  • منطقة 4162 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
210 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 33703
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
230 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 58095
  • منطقة 2770 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 47381
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 56546
  • منطقة 2569 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية