بيع - أرض 9000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
250 000 €
27 €/m²
Property 32588 photo 1
Property 32588 photo 2
Property 32588 photo 3
Property 32588 photo 4
Property 32588 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 550 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34939
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
300 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 37888
  • منطقة 7125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 62617
  • منطقة 5100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
230 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52622
  • منطقة 4344 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
270 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 45228
  • منطقة 3255 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
300 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 3446
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
230 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 58247
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44759
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية