150 000 €
65 €/m²
Property 32578 photo 1
Property 32578 photo 2
Property 32578 photo 3
Property 32578 photo 4
Property 32578 photo 5
Property 32578 photo 6
Property 32578 photo 7
Property 32578 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2288 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33270
  • منطقة 4456 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42915
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
130 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 32575
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
135 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 38348
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57953
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
140 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 46197
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 51486
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
125 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 52629
  • منطقة 2206 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 51427
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية