بيع - أرض 8000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
220 000 €
27 €/m²
Property 32531 photo 1
Property 32531 photo 2
Property 32531 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 19205
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
265 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34939
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
190 000 € 1061 €/m²
  • رمز الكائن 45031
  • منطقة 179 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 5565
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 61821
  • منطقة 13600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
220 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 13564
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
320 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 64872
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 45032
  • منطقة 1204 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50716
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
220 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 32531
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية