بيع - العقارات التجارية 920 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
2 100 000 €
2283 €/m²
Property 32520 photo 1
Property 32520 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1965
  • المسافة من البحر: 34 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 920 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 660 000 € 8312 €/m²
  • رمز الكائن 37580
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 000 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 23044
  • منطقة 796 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 500 000 € 8064 €/m²
  • رمز الكائن 25030
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 13035
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 22441
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 720 000 € 1749 €/m²
  • رمز الكائن 42470
  • منطقة 983 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 100 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 32520
  • منطقة 920 m²
  • المسافة إلى البحر 34 m
بيع
2 520 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 37581
  • منطقة 720 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية