473 000 €
86 €/m²
Property 32511 photo 1
Property 32511 photo 2
Property 32511 photo 3
Property 32511 photo 4
Property 32511 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,4 km
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 230 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37410
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • رمز الكائن 38697
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
500 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 38077
  • منطقة 4542 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
430 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 55851
  • منطقة 5834 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 44871
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 40472
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 63073
  • منطقة 16658 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية