320 000 €
24 €/m²
Property 32468 photo 1
Property 32468 photo 2
Property 32468 photo 3
Property 32468 photo 4
Property 32468 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 31 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47178
  • منطقة 7857 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 36802
  • منطقة 13247 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
342 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62759
  • منطقة 15570 m²
بيع
278 000 € 351 €/m²
  • رمز الكائن 50170
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
350 000 € 288 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 50494
  • منطقة 8200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
280 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 37597
  • منطقة 2890 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
374 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 50665
  • منطقة 11228 m²
  • المسافة إلى البحر 731 m
بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 49171
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 59194
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 357 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية